11.12 г. мне выдали уведомление о предстоящем увольнении по пункту 11 части 1 статьи 77 ТК РФ.

• г. Астрахань

Мне 54 года. Имею высшее техническое образование. С 1992 года работаю воспитателем в детском доме. Каждые пять лет проходила курсы повышения квалификации. В 2010 году была аттестована на высшую категорию. В октябре поменялось руководство. 06.11.12 г. мне выдали уведомление о предстоящем увольнении по пункту 11 части 1 статьи 77 ТК РФ. СЏ квалификации. Р’ октябре этого РіРѕРґР° сменилось руководство Рё РјРЅРµ выдали уведомление РѕС‚ 06,11, 12 Рі. Рѕ предстоящем увольнении РїРѕ пункту 11 части 1 статьи 77 РўРљ Р Р¤. Правомерны действия директора?

Ответы на вопрос (1):

Елена Александровна, что-то с Вашим вопросом не то.Часть его закодировалась.

Идите с данным уведомлением в трудовую инспекцию. Если не помогут, то - в суд. Но настоятельно рекомендую обратиться за помощью к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго.