Уголовное дело о краже моих денег и телефона пока не движется вперед, хотя подозреваемые уже опознаны

• г. Рубцовск

У меня украли деньги и телефон из квартиры месяц назад. Уголовное дело возбуждено. На протяжении этого месяца никаких сведений о продвижении моего дела нет. При этом подозреваемые опознаны мной и свидетелями.

Ответы на вопрос (1):

Смело подавайте жалобу в прокуратуру за волокиту дела.