Может ли судебный пристав наложить арест и списать сумму по делу счета платильщика по ипотечному кредиту?

• г. Дятьково

Разьесните пожалуйста ситуацию. Я являюсь платильщиком по ипотечному редиту. Может ли судебный пристав наложить орест на данный счет, а также списать с этого счета сумму по делу судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Может ли судебный пристав наложить орест на данный счет, а также списать с этого счета сумму по делу судебных приставов.

Может