Дело на 283000 рублей у судебных приставов - возможно ли его забрать за 155000 рублей и когда будет снят арест со счета?

• г. Иркутск

Дело находиться у судебных приставов на 283000 рублей, арестовали зп счет. Банк позвонил и сказал что за 155000 рублей заберет дело у судебных приставов. Возможно ли такое? И в какие сроки судебные приставы снимут арест со счета?

Ответы на вопрос (3):

банк позвонил и сказал что за 155000 рублей заберет дело у судебных приставов

ТОЛЬКО ЕСЛИ БАНК ПИСЬМЕННО ОТКАЖЕТСЯ ОТ ДОЛГА.

А так оплатите - остальную сумму будут взыскивать приставы.

УДАЧИ ВАМ

То есть мне нужно брать с них письменный отказ и везти к приставам?

ДА, конечно.

УДАЧИ ВАМ