Что грозит гражданину Украины, не подтвердившему РВП в РФ, при наличии брака с гражданкой РФ и отсутствии детей?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка РФ,мой муж гражданин Украины. В апреле 2012 года, получил РВП, но не подтвердил. Что ему грозит? Состоим в браке 4 года, детей нет. Если выдворение, то на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

На каком основании сейчас он находится в РФ и находится ли вообще? Выдворение грозит иностранному гражданину проживающему нелегально на территории РФ, без оформления документов на проживание. Срок - 5 лет. Решается вопрос только через суд.