Может ли банк приостановить начисление пени по просроченному кредиту?

• г. Киров

Существует ли сейчас заявление о приостановке начислений пени по просроченным кредитам в связи с невозможностью уплаты долга?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться с подобным заявлением в банк, но решение этого вопроса остается на усмотрение кредитора.