Как забрать ребенка в 14 лет с собой без его согласия при переезде в связи с трудоустройством?

• г. Югорск

Ребенку 14 лет. Может ли его отец (мы не состояли и не состоим в браке) забрать к себе жить без согласия на это матери и ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок сам решает с кем ему жить с 10 лет. Без его согласия никто никуда его забрать не имеет права.