Можно ли взять землю в аренду для фермерского хозяйства с разведением птицы и животных?

• г. Санкт-Петербург

Хочу взять землю в аренду 10 га, на территории планируется разводить как сельскохозяйственную птицу, так и декоративную в полу вольном содержании, а так же животных. Попадаю ли я под фермерское хозяйство?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете зарегистрироваться как глава крестьянского (фермерского) хозяйства после решения вопроса с землей. Это совсем не просто, как кажется.