Продажа квартиры совершается с интервалом 3 недели из-за сложностей с документами, но возможно ли это по закону?

• г. Ишим

Расширяя жилплощадь наша семья продаёт квартиру несовершеннолетний ребёнок имеет долю в ней, подходящий вариант квартиры мы нашли, и покупателя на нашу жилплощадь тоже, возможно ли обе сделки совершить с интервалом около 3 недель, т.к. наш продавец не успевает с документами, а у покупателя заканчиваются сроки по сертификату, а к тому же задаток мы уже получили и отдали продавцу, разрешит ли опека, специалист с опеки сказал что вообще-то, такие сделки они пропускают когда они совершаются в 1 день.

Ответы на вопрос (1):

Тут Вам надо только с опекой договариваться, пойдут они Вам на встречу. Или положить часть денег на счет ребенка, как гарантию, вобщем обсудите с ними варианты.