Продажа квартиры с долей несовершеннолетнего ребенка - возможно ли разделить сделки на две с интервалом в 3 недели?

• г. Ишим

Расширяя жилплощадь наша семья продаёт квартиру, несовершеннолетний ребёнок имеет долю в ней, подходящий вариант квартиры мы нашли, и покупателя на нашу жилплощадь тоже, возможно ли обе сделки совершить с интервалом около 3 недель, т.к. наш продавец не успевает с документами, разрешит ли опека, специалист с опеки сказал что вообще-то, такие сделки они пропускают когда они совершаются в 1 день.

Ответы на вопрос (1):

Сделки можно провести одновременно. Ждите пока продавец сделает документы.