Как и где можно заверить доверенность на открытие банковского счета в российском банке на Украине для гражданки Украины, если доверитель - гражданин России?

• г. Севастополь

Как и где можно заверить доверенность на открытие банковского счета в российском банке на украине? Мой отец хочет открыть счет на мое имя, он гражданин россии, я гражданка украины.

Ответы на вопрос (1):

у нотариуса