Последствия для собственника, регистрирующего иностранного гражданина с видом на жительство (Украина) на своей жилой площади

• г. Москва

Помогите разобраться! Если я зарегистрирую иностранного гражданина с видом на жительство (Украина) у себя на жил. площади. Какие последствия это может иметь для меня как для собственника? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Как вариант, данный гражданин может претендовать на проживание в вашей квартире. Все варианты возможных последствий, нельзя предсказать. Что конкретно вас настораживает? Звоните, обсудим.