Столкнулся с проблемой во время установки забора в деревне - соседи несогласны и грозятся применить меры. Что мне грозит и что делать?

• г. Липецк

Проживаю в деревне, Установил забор между соседями глухой забор около 2 х метров. Соседи не согласны, Их участок забор не затеняет. Соседи сказали что будут жаловаться. Каки меры ко мне могут быть применены? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут в судебном порядке обязать произвести демонтаж и восстановить в преженее состояние.