Какой высоты может быть глухой забор между соседями в деревне.

• г. Смоленск

Какой высоты может быть глухой забор между соседями в деревне.

Ответы на вопрос (2):

Никакой, глухого забора по меже вообще не должно быть. А так забор не выше 1,5-2 метров должен быть.

Требования к ограждению земельных участков в жилых зонах населенных пунктов устанавливаются Правилами землепользования и застройки муниципального образования. Поэтому можете уточнить непосредственно в своей администрации.