Сколько я должна платить по закону за детский сад если я мать одиночка если обычная плата 1200 р.

• г. Москва

Сколько я должна платить по закону за детский сад если я мать одиночка если обычная плата 1200 р.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Ирина. Относительно оплаты детского сада, не смотря на то, что вы мать-одиночка, вы должны оплачивать полностью, но комитет образования от этой оплаты должен вам возвращать на сберкнижку 50%