Как преодолеть уклонение ответчика от проведения описи имущества в споре в арбитражном суде?

• г. Саратов

Рассматривается спор в арбитражном суде. Судом вынесено определение об отложении заседания. В определении установлено требование до следующего заседания провести согласованную опись имущества истцу и ответчику. Ответчик от участия в описи уклоняется. Суд исполнительный лист не дает, так как решение по делу не вынесено. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здесь Вашей вины нет....В СЛЕДУЮЩЕМ ЗАСЕДАНИИ суд должен вынести решение....