Как происходит деление кредитов при разводе - по остаточной сумме или иным способом?

• г. Чита

Скажите как при разводе делятся кредиты взятые одним из супругов в браке? (меня интересует: по остаточной сумме на момент развода или по иному). Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Марина,

кредиты при развое суаругов делятся между ними по остаточной стоимости на момент вынесения решения суда (плюс ,если имеются штрафы,неустойки) пропорционально на двоих-поровнуэ