Как правильно оформить договор займа при получении потребительского кредита в банке?

• г. Электросталь

Чтобы дать деньги в долг взяла в банке потребительский кредит. Как правильно, в данной ситуации, оформить договор займа и что конкретно надо прописать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Составление договоров - платная услуга.

Обращайтесь с описанием конкретной ситуации, составим.

Обращайтесь, Татьяна, на платной основе составлю договор.

В договоре должны быть указано основные условия - сумма, сроки и порядок возврата, стороны договора с указанием всех данных. Если потребуется помощь - обращайтесь.