Оплата алиментов после увольнения - обязан ли муж платить ежемесячно

• г. Воронеж

Мне перечислили алименты последний раз при расчете мужа с предыдущей работы 3 месяца назад. Сумма алиментов была большой, так как он уходил по соглашению сторон ему оплатили еще 3 месяца. Он должен был платить алименты каждый месяц после увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Алименты по СК РФ должны выплачиваться каждый месяц, в том числе и после увольнения.Алиментные обязательства не предполагают перерыв