Как закрыть зарплатный счет в Сбербанке и получать зарплату наличными при аресте счета

• г. Обь

Мои счета арестованы, в счёт уплаты просроченного долга по кредиту. Приставы не знают, что я работаю официально. Зарплату получаю по карточке Сбербанка (с которым у приставов есть соглашение об аресте счетов). Могу ли я закрыть счёт (зарплатный) в банке, а деньги получать наличкой в том же банке?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Любые счета в банке будут арестованы.