Процесс усыновления с согласия мужа - правила и ситуации, когда отказывают в усыновлении без его участия

• г. Димитровград

Усыновление с согласия мужа как происходит? В опеке мне отказали в усыновлении без мужа (муж дал нотариальное согласие) Сказав что если мы женаты то и усыновителями должны быть вместе. Так ли это?! Что мне делать?!

Ответы на вопрос (1):

Основания отказа какие?