Как получить справку о том, что в частном доме никто не прописан - преграды и возможности в Воронеже

• г. Воронеж

На участке построили частный дом (все документы на дом есть). Хотим продать, где можно получить справку, что в доме никто не прописан. В паспортном столе справку не дают и отказываются заводить домовую книгу, так как никто не прописан. Замкнутый круг. Насколько это правомерно?

Воронеж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обратитесь к уличкому в частном секторе они выдают такие справки.