Проблемы с получением авиабилета - подозрение на мошенничество - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

На сайте сделала заявку на авиабилет. На почтовый ящик пришло письмо с номером заказа и условиями оплаты. Оплату произвели во время. По телефону горячей линии трубку никто не берет уже в течении нескольких рабочих дней онлайн чат также не отвечает. Электронный билет так и не получили. Есть подозрения что это мошенники. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Для начала позвоните в справочную аэропорта, и узнайте про рейс на который вы заказали билеты, после полученного результата уже и будем думать, что дальше делать.