Права бывшей супруги на увеличение алиментов после смены работы и возможность уменьшения размера алиментов

• г. Троицк

Бывший муж платит алименты по судебному приказу в твёрдой сумме как безработный 8050. 4 мес. назад официально трудоустроен вахтовым методом 45/15, думаю з/пл 70 т.р.не могу утверждать чтобелая подав в суд на увеличение размера могу уменьшить размер алиментов если по отчетам он получает сумму из которой 33 % это меньше 8050 руб, которую получаю сейчас? И имею ли право подать на увеличение суммы алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Право подать на увеличение алиментов вы имеете, другое дело имеете ли для этого основания.