Может ли бывший муж уменьшить сумму алиментов на 1/4 от заработка?

• г. Орёл

Бывший муж платит алименты в твердой сумме 6000 руб. Сейчас подал исковое заявление на изменение выплата алиментов на 1/4 от заработка, так как он стал иметь постоянный доход в 21 000 руб. и хочет уменьшить сумму алиментов. Может ли он уменьшить сумму алиментов? Я слышала что перейди с твердой суммы на 1/4 нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! шансов мало у мужа.