Возможно ли сохранить ПМЖ в Германии при работе в России с ПМЖ в Германии?

• г. Москва

Я нашёл достойную работу в России имея ПМЖ в Германии. Могу ли я вернуться в Россию (я не снят в России с регистрационного учёта по месту жительстап) и сохранить ПМЖ в Германии.

С уважением, Николай.

Ответы на вопрос (1):

Да, при соблюдении правил, установленных для иностранцев в Германии (вероятно, придется часто летать туда-обратно).