Как отклонить кандидатуру адвоката бывшего супруга в судебном заседании о задолженности по детскому содержанию?

• г. Лиски

Ребенку 15 лет, из них бывший муж платил 1 год урывками.

Был суд на уголовную ответственность в 2006 г. результатов нет. Обратилась к приставам, за уточнением задолженности. Бывший супруг с суммой не согласен и подал жалобу на приставов. Все это время консультацию получали у одного юриста, теперь судебное заседание, и адвокат у бывшего тот самый юрист. Могу я отклонить кандидатуру его адвоката? Если да то как?

Ответы на вопрос (1):

нет не можете, он вправе выбирать себе защитника сам, Вы можете обратится за помощью к любому другому адвокату, который будет отстаивать Ваши интересы.