Право на компенсацию за коммунальные услуги - медицинские работники городских лечебных учреждений включены?

• г. Бикин

Прошу помочь в решении одного вопроса. Медицинским работникам сельской местности положена компенсация за коммунальные услуги. А имеют ли право на такую компенсацию медицинские работники городских лечебных учреждений? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством - не предусмотрена.