Имеют ли право медицинские учреждения отказывать в предоставлении медицинских услуг при отказе в обработке персональных данных?

• г. Москва

Имеют ли право медицинские учреждения отказывать в предоставлении медицинских услуг при отказе в обработке персональных данных?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от конкретики. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤