Пострадавшего в ДТП без пострадавших интересует возможность подачи иска на виновника ДТП из-за уничтожения свидетельских доказательств

• г. Саянск

Я попал в дтп без пострадавших, виновник дтп не я,вызвали дпс как положенно. До приезда дпс друзью виновника дтп пинали по машине разбили стоп фонарь помяли дверь, ввиновник написал в обьяснении что этих людей не знает, хотя они записаны у меня на видеорегистратор, могу я подать в суд иск на хозяина машины?

Ответы на вопрос (1):

вам нудно написать заявления в полицию