Законно ли меня перевели из санитарок бактериологической лаборатории в уборщицы?

• г. Братск

Законно перевести санитарку рентгенотделения в уборщицы?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы согласились на подобный перевод то законно.И незаконно если перевод осуществлен волевым решение главного врача

Спросить
Пожаловаться

В учреждении проводят оптимизацию рабочего места санитарки. Как правильно перевести санитарку на 0,25 (санитарки) и 0,75 ставки (уборщицы).

Можно ли санитару противо туберкулезного санатория перевести в уборщицу с обязанностями санитарки?

Здравствуйте. В организации планируется перевести должность санитарки на санитарку 0,5 ставки и санитарка (мойщица) 0,5 ставки. Как правильно перевести работников: 0,5 ставки санитарки и 0,5 ставки санитарки (мойщицы), либо 0,5 ставки санитарки и разрешить совместительство 0,5 ставки санитарки (мойщицы). спасибо.

Имеет ли право в операционной работать уборщица, вместо санитарки. Так как всех перевели в уборщицы, а обязанности оставили. Законен ли перевод операционных санитарок в уборщиц?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста маму собираются перевести со ставки санитарки на ставку уборщицы. Она работает в больнице. В операционной. Законно ли ее хотят перевести? И сколько квадратов должна убирать уборщица больницы по закону? И где можно ознакомиться с этим законом?

Хотят перевести с должности санитарки на должность уборщицы эаконно ли это.

Я санитарка палатная стационара дневного пребывания при терапевтического отделения с 03 12 2016 переводят в уборщицы в том же отделении с те межа функциональными обязанностями как и у санитарки это законно буду называться уборщица производственных и служебных помещении и убирают дополнительный отпуск 2 недели и вредность 4%

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь санитаркой операционного блока, отдел кадров заставляет перейти на должность уборщицы с сохранением обязанностью санитарки т.к.санитарка получает 9000 а уборщица 5200, в случае неподчинения уволят по статье 77 пункт 7 (о невыполнении должностных обязанностей) законно ли это в операционном блоке там вообще уборщиц не было некогда. Спасибо.

Как правильно перевести санитарку в должность уборщицы стоматологической пол-ки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение