Можно ли санитару противотуберкулезного санатория перевести в уборщицу с обязанностями санитарки?

• г. Нижний Новгород

Можно ли санитару противо туберкулезного санатория перевести в уборщицу с обязанностями санитарки?

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать только с согласия работника, псокольку меняется трудовая функция (трудовые обязанности). Без согласия это сделать невозможно.

Желаю удачи и всех благ.