Вопрос о неправильно указанной дате рождения отца в био паспорте и ее влиянии на участие в программе по переселению соотечественников в Узбекистане

• г. Ташкент

Скажите пожалуйста у меня в био паспорте узбекистана, в частности в чипе, неправильно указана дата рождения моего отца. Не повлияет ли эта ошибка на мое участие в программе по переселению соотечественников.

Ответы на вопрос (1):

Не думаю, потом при заполнение других документов можно исправить как техническую ошибку.