Входит ли в выслугу лет обучение на военной кафедре в гражданском ВУЗе женщине-военнослужащей?

• г. Улан-Удэ

Скажите, пожалуйста, входит ли обучение на военной кафедре в гражданском ВУЗе в выслугу лет вообще (не для назначении пенсии, а допустим для получения жилья) и ссылку на закон если можно.

Засчитывается ли период обучения на военной кафедре в гражданском вузе в страховой стаж при назначение пенсии по старости? Просим ссылку на закон.

Засчитывается ли военная выслуга лет обучение на военной кафедре при гражданском ВУЗЕ в выслугу лет дающем право на ветерана военной службы?

Засчитывается ли военная выслуга лет обучение на военной кафедре при гражданском ВУЗЕ в выслугу лет дающем право на ветерана военной службы, в общую 20 календарей?

Проходил военную службу по контракту ВС РФ на офицерской должности. Выслуга лет на день увольнения составляет: В календарном исчислении 23 года, 4 месяца, общая - 39 лет. До армии обучался в гражданском ВУЗе на очном отделении в период с 1 сентября 1989 по 30 июня 1993 на военной кафедре данного учебного заведения с последующим присвоением офицерского звания по запасу. При назначении военной пенсии время обучения в ВУЗе включили в льготную выслугу лет Вопрос: Имею ли я право требовать с представителей военкомата время обучения в ВуЗе включили в выслугу лет для подсчета военной пенсии в календарном исчислении на получение пенсии за выслугу лет? Телефон 89096699194

Учитывает выслугу лет при назначении военной пенсии обучение на военной кафедре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит ли в выслугу лет для назначения пенсии сотрудникам противопожарной службы обучение в гражданском ВУЗе до поступления на службу?

Михаил.

Михаил 8:32

Засчитывается ли военная выслуга лет обучение на военной кафедре при гражданском ВУЗЕ в выслугу лет дающем право на ветерана военной службы, в эти 20 календарей?

Скажите пожалуйста, я учился в военной кафедре при гражданском ВУЗе. Получил звание "лейтенант", заключил контракт. Служу до сих пор. Выслуга лет в календарях 13 лет, а льготными 20 лет. Хочу уволиться. Буду ли я получать пенсию за льготную выслугу. И в этом случае, будет ли засчитан срок обучения в ВУЗе за выслугу лет в войсках?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение