Наложение ограничений на машину в Краснодарском крае - отсутствие реакции со стороны гаи вызывает вопросы и непонимание

• г. Москва

На машину что-то наложено в Краснодарском крае во время того как она была снята с учета. В Москве ее на учет не ставят, говорят разбираться с инициатором ограничения, то есть с Краснодарский краем. Узнал, что пристав не работает уже три года, хотя дело висит с 7 марта этого года. Как быть? Почему разбираюсь я, а не гаи?

Ответы на вопрос (1):

Даже если пристав не работает, его делами кто-то должен заниматься. По процедуре Вам следует обжаловать действия пристава в порядке подчиненности или в суде