Вопросы выдачи протокола заседания жилищной комиссии и очереди - как получить информацию и влияние закона

• г. Москва

Если есть протокол заседания жилищной комиссии и номер очереди то её должны обязательно выдать или если даже закон не будет действовать её не получить или как и узнать какая очередь получает на данное время никто не знает где узнать.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, доброе утро! На Ваш вопрос ответить невозможно. Можно его сформулировать конкретней?