Действия директора школы против жены и детей - что делать и как защитить свои права?

• г. Сарань

Директор школы бойкотирует мою жену учительницу, покрывает учительницу моих детей, которая обвинила в краже книг моих детей, покрывает учителя, который пнул моих детей в спину, что я могу предпринять? Подать в суд на школу? Или подать в суд на должностное лицо? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Лена Вы можете подать в суд на должностное лицо причинившее вред с привлечением администрации школы в качестве 3 лица