ДТП без страховки - к кому обратиться, если автомобиль поврежден

• г. Пермь

В результате ДТП моему автомобилю причинен ущерб. Виновник ДТП только купил этот автомобиль и еще не застраховал свою автогражданскую ответственность. К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В таком случае нужно обращаться в суд с иском к виновнику ТС.

Если вам нужно правильно составить исковое заявление или провести дело полностью, обращайтесь.