Меня лиши временного водительского удостоверения срок кончился где искать теперь вообще права.

• г. Волгоград

Меня лиши временного водительского удостоверения срок кончился где искать теперь вообще права.

Ответы на вопрос (1):

Если решение о лишении вас водительских прав еще не вступило в силу, то обратитесь в суд за продлением временного удостоверения.