Как изменится сумма алиментов на каждого ребенка, если я подам на свое содержание до 3-х лет, если муж уже выплачивает алименты на своего ребенка из первого брака и наших двоих общих детей?

• г. Брянск

У мужа от первого брака ребёнок, он выплачивает на него алименты, у нас с ним двое общих детей, нам он тоже платит алименты, изменится ли сумма выплат на каждого ребёнка, если я подам на своё содержание до 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

изменится ли сумма выплат на каждого ребёнка,если я подам на своё содержание до 3-х лет?

Нет, не изменится.