Как получить дубликат свидетельства о рождении для брата, которого является родным братом по отцу, прописанным в моей квартире, при отсутствии матери и смерти отца?

• г. Москва

Можно ли получить дубликат свидетельства о рождении ребенка, который является мне братом по отцу и прописан в моей квартире, при условии, что мать под следствием, а отец умер.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если предоставите в загс документы, подтверждающие родство, и необходимость получения данного свидетельства.