Повестка в суд из-за неуплаты коммунальных услуг в приватизированной квартире на троих владельцев - какие последствия и решение суда?

• г. Волосово

У мня проблема пришла повестка в суд за неуплату коммунальных услуг. .. квартира приватизирована на 3 людей... мама брат и я...жила мама одна и не платила за квартиру... сейчас переехала и стала жить я...поменяли счетчики заключили договор с тепловыми сетями что выплатим долг за 3 года (долг большой 111000) где то так... и все равно вызывают в суд... какое решение может принять суд... и что если в суд из 3 владельцев приду только я?помогите (

Ответы на вопрос (1):

Людмила, если в суд вы не придете, то дело будет рассмотрено без вас. Решение суда будет о солидарном взыскании задолженности, но при этом необходимо учитывать заключенный договор. Всего доброго.