Что делать, если выиграл дело в суде по квартирному вопросу, судебные приставы описали и вынесли вещи, но акт не отдали, а через 3,5 года хозяйка требует другие вещи вернуть?

• г. Грозный

Выиграла дело в суде по квартирному вопросу. Судебные приставы описали и вынесли вещи. Акт мне не отдали. Хозяйка вещи не забрала. Через 3,5 года она требует совсем другие вещи вернуть. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам не нужно переживать...вы все сдалили правильно, не потдавайтесь на провакации...