Незаконные оскорбительные смс от компании девушек - возможность привлечения к административной ответственности?

• г. Воронеж

Компания девушек меня ненавидят и всячески пытаются меня обидеть. Сегодня, с телефона одной из них, они писал мне оскорбительные смс, которые сильно меня ранили и довели до истерики! Можно ли их привлечь за это ХОТЯ БЫ к административной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Это очень сложно, фиксируйте все сообщения которые присылают и напишите заявление участковому.