Мошенники взяли кредит в моем паспорте - Какова исковая давность и как защитить себя?

• г. Прокопьевск

8 лет назад мошеники по моему паспорту взяли кредит в Отипи банке что то брали в магазине. Сейчас фирма Морганст требует с меня долг. Какова исковая давностьэтого кредита. Мне 60 лет, я ветеран труда, что они меня до смерти будут мучить?3 ц 2

Ответы на вопрос (1):

Исковая давность равна 3 годам.