Как защититься от скандального преподавателя в музыкальной школе?

• г. Валуйки

В музыкальной школе скандальный преподаватель клевещет на директора, следит за каждым шагом своих коллег, переходит на личностные обвинения, тем самым мешает работать, выбивает из рабочей коллеи, что плохо отражается на здоровье. Какие действия предпринять директору для своей защиты?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предупредить обидчика о том, что клевета и оскорбление наказуемо и что он может понести за это ответственность.