Муж отказался от развода после совместного подачи заявления в загс - Что будет дальше?

• г. Магнитогорск

Мы с мужем подали заявление на развод вместе через загс (нет детей и совместно нажитого имущества), а теперь муж против. Разведут ли нас в загсе с первого раза.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если нет согласия одного из супруга, то данный вопрос решается в судебном порядке.