Отменено решение районного суда по УДО с прокурорским протестом, но осужденный все равно получает УДО - в какой срок он будет освобожден?

• г. Волгоград

07.11 в областном суде было отменено решение районного суда об УДО в связи с протестом прокурора, т.к. не были в полной мере осведомлены об этом потерпевшие. Но областной суд все-таки удовлетворил ходатайство осужденного об УДО. В этом случае в какой срок должен быть освобожден осужденный.

Ответы на вопрос (1):

с момента вступления решен обл суда в силу