Повышение тарифов на оплату квартиры без уведомления - жильцы вынуждены организовывать собрание и составлять протокол

• г. Уссурийск

У нас повысили тарифы на оплату квартиры. Управляющая компания нас вэтом не уведомила и небыло собрания жильцов. Мы сами обратились к ним и попросили назначить собрание, чтобы они разъяснили за что повысились тарифы. Они назначили собрание, но не явились. Что делать и как составить протокол собрания жильцов.

Ответы на вопрос (1):

Что делать и как составить протокол собрания жильцов.

Обращайтесь очно за помощью к юристу/адвокату.

А тарифы Вы можете посмотреть на сайте администрации Вашего города.