Выиграл дело против страховой после ДТП, но не получаю ответа уже 2 месяца - что делать?

• г. Наро-Фоминск

Потскажите пожалуста подал в суд на страховую после дтп выиграл дело получил копию решения суда в канцелярии суда говорят что ответа от страховой еще нет. Дело рассмотрено (выдан приказ)26.06.2013 прошло уже 2 месяца! Потскажите как быть что делать? Заранее спасибо! СУ АНДРЕЙ!

Ответы на вопрос (3):

Сдавайте приказ в ССП. Если страховая обратиться за отменой, вас известят.

Не работает пристав в вашем случае. Обратитесь к старшему судебному приставу.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца.Возможно, решение суда еще не вступило в законную силу, поскольку нет данных о вручении СК копии решения суда.

Обратитесь к руководству суда по данной ситуации.